Анастасия
nastya.13
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Добрый вечер.вот интересно,такой вопрос, если я поменяла реквизиты на Мир только пару дней назад , а за ноябрь пособи не приходили, их уже и не вернут?

Комментариев ещё никто не написал.