Олеся
bobarenkoolesia
Олеся·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, у вас кто-нибудь комплектовщиком на складе OZON работает? Как там с зарплата? Условия? Спасибо большое за ответы 😘

1

Комментариев ещё никто не написал.