Людмила
lyudmilaurasheva23
Людмила ·Мама двоих (4 года, 11 лет)
post image 1
post image 2

Девочки помогите пожалуйста советом у кого такой комбез покупала в мега в асбесте планете но внутри вроде как флис но не марки нечего весь инет перерыла при каких градусов носит то по мне он кажется тонкий может есть у кого такой?

Комментариев ещё никто не написал.