Ксения
ksenia.lo
Ксения·Мама сына (3 года)

Девочки подскажите,получала выплаты как малообеспеченная и мать-одиночка, сейчас ребёнку исполнилось 3 года,какие выплаты будут,если не работаю(официально)? И что для этого нужно (какие доки)?

💐💐

Комментариев ещё никто не написал.