Sad.kar
sadenova
Sad.kar·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки всем привет. С утра начало мазать. 😥Не сильно. Положили в стационар. Сделали УЗИ. Аллага шукир🙏 с малышом все хорошо Поставили угрозу. Лежу.

1

Комментариев ещё никто не написал.