Мария
skazka_v_tebe
Мария ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
post image 1
post image 2

Девочки! Есть тут витринисты или люди, имеющие свой магазин с витриной?

Хочу продать нашего Мишку...

Если заинтересует- пишите! Отвечу на все вопросы.

1

Комментариев ещё никто не написал.