Екатерина
katy123456730
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Девчонки, температура 37 слабость, болит голова. Срок 35 недель ровно. Что делать? Чем опасно? Других симптомов простуды нет.

Комментариев ещё никто не написал.