Анастасия
kav056
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки! Кто работает в 1 городской? Или может у вас есть знакомые там? Прошу помочь!!! Любимая тетя там сейчас в реанимации! Лежит с вирусной пневмонией. Нам ничего не говорят о ее состоянии. Прошу, помогите хоть как то о ней узнать!!!🙏🙏🙏

Комментариев ещё никто не написал.