Марина
mariannamarr26
Марина ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Привет! девчоночки подскажите пожалуйста 🙏

Может кто был на Приёме у Остеопата Юрия Александровича ? Очень нужны отзывы 👌помог он ? Если были на приёме ? В общем любые отзывы жду 🙏. Заранее спасибо большое ☺️

Комментариев ещё никто не написал.