Козитка
kozitta1
Козитка ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, ПЕНЗА!

А Точнее собачницы, есть ли кто близ автовокзала с собаками? Давайте гулять. Мне нужно социализировать щенка!)

Комментариев ещё никто не написал.