Кристина Бобровник
kbobrivnik
Кристина Бобровник ·Мама дочки (3 года)

Девочки хелп.У меня подозрение на корону.Вся симптоматика указывает на нее!Тест ещё не дела , завтра.Подскпжите специалиста грамотного который назначит нормальное лечение,можно частного.!!!🙏🙏

Комментариев ещё никто не написал.