евгения
evgeniatumanan891
евгения·Мама дочки-младенца

Девочки такая ситуация !работодатель до сих пор не заплатил декретные и остальные выплаты.обращалась в трудовую и прокуратуру результата ноль.может кто сталкивался,что можно сделать???

Комментариев ещё никто не написал.