Татьяна
orhideya-t
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Привет, мамочки!!! У меня 2 сына 15 лет и 7 лет. Ох, сложная пора - в след учебном году ЕГЭ и 1 класс, и я с пузожителем. Надеюсь будет доченька!!! Всем здоровых, красивых и умных деток.

Комментариев ещё никто не написал.