Анна
aanna1983
Анна·Мама сына-младенца

Очень очень люблю своего карапуза.

Я очень долго его ждала и стремилась быть мамой.

Диагноз бесплодие - это не приговор.

В 32 я стала мамой!!! И я счастлива.

Комментариев ещё никто не написал.