Любовь
lyuba23
Любовь·В ожидании первенца

Всем привет!)Очень-очень ждали,с мужем,эту радость!!!

А шевелюшки начались в 16 недель и 2 дня...)(26.02.2016)

Впервые увидела,шевелюшки нашего малыша,почти в 20 недель)(22.03.16)

И 29.03.2016 мы узнали,что ждем мальчика!!!)))

Комментариев ещё никто не написал.