Наталья
en03
Наталья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки, поделитесь пожалуйста информацией, кто уже купил детям зимние сапожки? Хотелось бы теплые и непромокаемые. Я в основном все заказываю на Вайлдберриз. Дочери 3 года с копейками

Комментариев ещё никто не написал.