Катя
kat.bik
Катя ·Мама двоих (младенец)

Девочки, есть тут кто-нибудь, кто менял фамилию ребенку? Хотим старшей дочке поменять, а то у нее моя девичья фамилия.

С ее отцом в браке не была, в свидетельстве он не записан.

Комментариев ещё никто не написал.