Mom.life
Елена
alekseenko_elena
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)
post image
Девочки, как бы вы оценили тортики? Купили бы такие? Спрашиваю здесь, потому что не знаю куда обратиться за советом. И на какую сумму бы оценили?
16.11.2020
10

Лучший комментарий

Комментарии

lokilliko
A·Мама сына (7 лет)
Красиво! Тем более, что Вы самоучка, как и я. Мне нравится, я бы заказала у Вас! По ценам не знаю, я тоже недавно начала делать на заказ, пока набиваю руку, учусь, 700 р/кг. Успехов Вам! На каждого кондитера найдется свой заказчик! 🤗
17.11.2020 Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (9 лет, 18 лет)
2 и 4 не моё, остальные классные 😍, за 2кг по мне нормально тыщи 1,5-1,7
17.11.2020 Нравится Ответить
mom_da
mom_da·Мама сына (4 года)
Развивайте свой навык, все у вас хорошо получается, вы ведь только учитесь !
17.11.2020 Нравится Ответить
polz
Лулу ❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)
Видно , что у вас очень получается хорошо получается , совет посмотреть на модных кондитеров , развивать вкус , все же хотят не только съесть , но и сфотать отправить кому-то )
16.11.2020 Нравится Ответить
annamaximenko
Аня·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
Моя подруга продает по 1200 за кг. Набивайте руку и вперед!
16.11.2020 Нравится Ответить
lahtina.u
Божий Одуван·Мама двоих (3 года, 5 лет)
Не буду так строга как выши написаны комментарии. Но 1 над декором реально нужно подумать слишком много всего . А так могу сказать одно у нас в городе берут за килограмм от 700 р естественно он выходит кг 3 не меньше.... а вообще самое главное чтоб вкусный был . И на ваше предложение найдутся покупатели главное маркетинг хороший
16.11.2020 Нравится Ответить
alekseenko_elena
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)
Спасибо, сейчас младшая подрастёт немного, наверное попробую начать на заказ делать.
16.11.2020 Нравится Ответить
daulet_di
Диана·Мама троих детей
Все красивые,но 1 и 2 себе бы не купила (если на заказ у домашнего кондитера),тк такие по дизайну продаются в яблоньке (например)
4 красивый,но будто чего-то не хватает по дизайну
Самые ходовые сейчас это как на 3,5 и 6фото) ну то есть я говорю,какой дизайн мне нужен,какие фигурки и кондитер делает.
Оценила бы в зависимости от начинки. 800-900 р/кг плюс дизайн (палочки сделала бы покороче,чтобы так не бросались в глаза,либо нужно торт делать выше)
16.11.2020 Нравится Ответить
alekseenko_elena
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)
Ну в общем если торт 2,5-3кг, то 2-2,5т это норм? А то мне стыдно столько брать хотя там только на продукты много уходит🙈
16.11.2020 Нравится Ответить
daulet_di
Диана·Мама троих детей
@mamamadami, мне кажется вполне адекватная цена! Не обесценивайте свой труд с самого начала! В Саратове средняя цена у домашнего кондитера минимум 750-800 р(опять таки в зависимости от начинки) У вас отлично получается,чем больше будете готовить,тем лучше будет получаться))) для самоучки у вас тортики 👍👍👍
Просто пока вы учитесь,чтобы было чуть дешевле +реклама
Говорите,чтобы делились в сторис в Инстаграмм фотографией тортика и отмечали вас,тогда например 10% скидка! (Ну это как пример☺️) или например при заказе от 4-5 кг доставка бесплатная) просто для раскрутки для начала)
16.11.2020 Нравится Ответить
alekseenko_elena
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)
@daulet_di спасибо))
16.11.2020 Нравится Ответить
marinesska_
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)
Это ваши работы? Очень некрасиво когда торчат палки от декора, портится весь вид автоматически. Главное, чтобы было вкусно, и поработать над оформлением)
16.11.2020 Нравится Ответить
alekseenko_elena
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)
Да мои, про палки сама знаю, учусь пока что)
16.11.2020 Нравится Ответить
marinesska_
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)
@mamamadami, у вас хорошо получается, тем более вы ещё учитесь)
16.11.2020 Нравится Ответить
alekseenko_elena
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)
@n.mari23 спасибо 🤗
16.11.2020 Нравится Ответить
Читайте также