Асем
aseka0787
Асем·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки посоветуйте карсет послеродовой? чтоб такой классный и не дешёвый можно ? Какой фирмы брали ? 😚❤

Комментариев ещё никто не написал.