Ксюша
kcyx
Ксюша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки привет! Вопрос про Нику. Хочу своим брать, старшему снегокат, а мелкой ватрушку. Какие модели посоветуете?

Комментариев ещё никто не написал.