Дарья
petrova.d101
Дарья·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого эндометриоз/аденомиоз, были ли у вас какие-то ощущения в крестец? Отёк? Ощущение тепла?

Комментариев ещё никто не написал.