Юлиана
juliana370711
Юлиана·Мама дочки (2 года)

Девочки, всем привет! Вопрос не про деток, надо оставить крупную собаку, на 10 дней на передержку, может есть проверенные контакты? Г. Ростов-на-Дону

Комментариев ещё никто не написал.