Ольга
olgamax
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки помогите, сдали анализ крови в 9 мес, оказалось что у нас очень низкий гемоглобин (94)😔

Посоветуйте, у кого-то такое было, какой препарат принимали??

Р.s.Наш педиатр назначела Гемоферон.

Комментарии

ishtar

Мы принимаем актиферрин

Нравится Ответить