Настасья
prostonastasiya
Настасья·Мама дочки (3 года)

Доброго дня. Девочки, КУПЛЮ зимний комбинезон на девочку, наш рост 100 см, в хорошем состоянии. И валенки КУОМА, нога по стельке 18 см.

Комментариев ещё никто не написал.