Олеся
semenom2
Олеся·Мама сына (2 года)

Девочки, покидайте, пожалуйста, телефоны или данные проверенных мастеров, в декабре нужно сделать прическу (укладку) и макияж. Желательно нефтяники. Ну и цена чтобы приемлемая была. Всем спасибо.

Комментариев ещё никто не написал.