Анюта
annaluk
Анюта·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте парикмахера, стилиста по волосам. Хочу покраситься и постричься ☺️

Район черной речки, пионерка, лесная, петроградка.

Желательно по адекватной цене )

2

Комментарии

noshina.natalya
Наталья парикмахер·Мама сына (2 года)

петроградка

Нравится Ответить
noshina.natalya
Наталья парикмахер·Мама сына (2 года)

на лесной

Нравится Ответить
seva_lady
Сева·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Сейчас как раз уход в подарок идёт к процедуре. Скидки хорошие. Скажите если что что от Севы)

Нравится Ответить
hannavolo
Анна·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
annaluk
Анюта·Мама сына (2 года)

О, круто!!!) Вам идёт!)

Нравится Ответить
hannavolo
Анна·Мама сына (4 года)

@annaluk, спасибо ☺️

Нравится Ответить
hannavolo
Анна·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
hannavolo
Анна·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
hannavolo
Анна·Мама сына (4 года)

ссылка у неё стригусь и крашусь (в районе лесной)

Нравится Ответить
hannavolo
Анна·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
annaluk
Анюта·Мама сына (2 года)

@annyska а после?)

Нравится Ответить
hannavolo
Анна·Мама сына (4 года)

@annaluk, ссылка вот у неё фотка нормальная моего окрашивания

Нравится Ответить
olechkin
olga·Мама сына (4 года)

Салон Капризуля на Сизова, Джавед, он отличный, деликатно всегда скажет как лучше.

Нравится Ответить