Наталья
nsafonova.1981
Наталья·Мама двоих (младенец)

Доброе утро! Малышке две недели, при бодроствании подергивает ножкой, что это. Врач сказала в месяц спросите нервопотолога. Переживаю, у кого так с детишками было?

Комментариев ещё никто не написал.