Екатерина
luckina.caterina2015
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, если я не работаю, мне выплаты какие нибудь полагаются после рождения ребёнка??? И сколько??? А муж работает официально, ему на работе какие нибудь выплаты должны или нет???

Комментариев ещё никто не написал.