Екатерина
katja-guz
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, всем доброго дня! Есть кто наши ровесники еще на ГВ? Как у вас обстоят дела со снами? есть ли ночные пробуждения? как укладываетесь спать?

Комментариев ещё никто не написал.