Екатерина
arskuzz2008
Екатерина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девочки, пожалуйста, у кого есть знакомые, кто работает в реанимации ковид центра им.Пирогова, узнать про свекровь!!!! дозвониться туда невозможно, мы с ума сходим, как ее состояние....

Комментариев ещё никто не написал.