Инна
innamama1984
Инна·Мама двоих (младенец)

Девочки, Дмитров, кто к какому гинекологу ходит/ходил после родов на обследование!!!???? Ума не приложу к кому записаться. Наблюдалась у Костяновой, меня впринципе все устраивало...

Комментариев ещё никто не написал.