Аватар
Fati🦋
Дамы у кого после "Утрожестана" или "Дюфастона" месячные начинаются с тёмно коричневых выделений?
1.9 год

Лучший комментарий

Аватар
fati_97

@susyeva3107 спасибо большое за ответ🌹

1.9 год Нравится Ответить

Комментарии

Аватар
susyeva3107

Ну болела но меньше

1.9 год Нравится Ответить
Аватар
silver-riberi

Скажите, а у вас грудь болела от препаратов?

1.9 год Нравится Ответить
Аватар
silver-riberi

@susyeva3107 а перед месячные проходила?

1.9 год Нравится Ответить
Аватар
silver-riberi

@fatima_97 а перед месячными проходила? У меня первый месяц на дюфе, и только на 6 день приёма начала болеть грудь и соски.

1.9 год Нравится Ответить
Аватар
fati_97

@silver-riberi у меня примерно с 4 дня начинала болеть

1.9 год Нравится Ответить
Аватар
ronya9225

У меня на дюфастонп были коричневые и скудные

1.9 год Нравится Ответить
Аватар
susyeva3107

У меня было,ничего страшного

1.9 год Нравится Ответить
Аватар
susyeva3107

@fatima_97, да у меня после дюфостона такое было,и не раз. Тоже испугалась,пошла к врачу,она сказала что все бывает и это нормально.

1.9 год Нравится Ответить
Аватар
susyeva3107

@fatima_97, так что я теперь не переживаю когда таким цветом бывает

1.9 год Нравится Ответить
Аватар
fati_97

@susyeva3107 спасибо большое за ответ🌹

1.9 год Нравится Ответить
Аватар
oksanaplot

Это нормально, было такое когда эрозию обнаружили

1.9 год Нравится Ответить
Аватар
oksanaplot

@fatima_97 у меня именно по этому было, после прижгла, еще 1 год так мазала

1.9 год Нравится Ответить
Аватар
fati_97

@ksana20108 просто странно что начало так мазать после начала приема утрожестана 🤔

1.9 год Нравится Ответить
Аватар
oksanaplot

@fatima_97 может быть и из-за него

1.9 год Нравится Ответить

Читайте также