Юлия
rediska1
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки,кто знает и делал,поделитесь пожалуйста рецептом мармелада,чтобы был как мишки/червячки , в общем жевательным ,даже резиновым.

Комментариев ещё никто не написал.