kate_k
kate_k21
kate_k·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Доброе утро .

Девочки,подскажите может кто знает . Если я сейчас встану на биржу по безработице ,какую сумму пособия будут выплачивать?

Комментариев ещё никто не написал.