Катерина
ketkopchuk
Катерина·Мама дочки (1 год)

Девушки- мамочки! Кто работает на удалёнке. Поделитесь опытом, рекомендациям. Понимаю для себя, что сейчас не могу выйти на работу полноценно. А деньги нужны. Орифлейм не интересует. А вот какие ещё есть варианты?

Комментариев ещё никто не написал.