Viktoriya
vikki_vi
Viktoriya·Мама дочки-младенца

Девочки, для выплаты на ребенка от государства, нужно оформить только Ощадбанка карту? Или и на приватовскую можно оформить? Подскажите как вся эта процедура происходит 🙂

Комментариев ещё никто не написал.