Tanya_mama_KirillaPolina
tanya_mama_kirilla
Tanya_mama_KirillaPolina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, получаю до 1,6 и как мать одиночка, сейчас устроилась на работу, какие документы надо в соц защиту и на сколько быстро надо их туда принести?? Лишусь ли я пособий???

И подскажите номер соц защиты по центральному округу🙏🏻

Комментариев ещё никто не написал.