lika
lika140814
lika·Мама сына (4 года)

Девочки, думаю обратиться к паразитологу, у ребёнка сыпь, которая не проходит . Говорят нужно лечиться всей семьей. Посоветуйте инфекциониста, паразитолога, пожалуйста.

Комментариев ещё никто не написал.