Девочки, мамы ИВ, подскажите, сколько денег в месяц вы тратите на смеси?
@georgievna1995, ну если хотите что то молочное можно с молочной кухни заказывать ту же нарине, или какой то йогурт именно питьевой
@georgievna1995, мы в 7 месяцев уже только три раза за день питались , обязательное для себя я ввела это суп каждый день, утром и вечером какие нибудь каши ложкой с пюрешкой сладкой. А ночью ей нужно было для успокоения души что то почирикать и что б оттуда что то лилось ) она у меня просто соску вообще не смоктала)
Мы едим NAN оптипро 1. 800 грамм банка стоит в районе 370 грн. Чем старше ребёнок тем больше расход. Сейчас где-то 4-5 банки в месяц
@ekaterinaverba759 существенная разница, с учётом, что покупать нам ее еще долго. Спасибо
Не считали , банка 800 г до 500 грн
Ну наверное пока в среднем дней на 10 хватает