📍АДЕНОИДЫ📍
Точнее Аденоидит
Мамочки, которые прошли эту проблему буду благодарна вашим советам🙏🏻Стою на распутье
Ребёнок 3 года, ходила в сад, с апреля месяца начались сопли, лечение помогало , но через неделю после выздоровления возвращались.
С конца июля по сей день я не могу вылечить сопли. Т.е. 2 месяца ребёнок на лекарствах (дома вся аптека). Ночной храп, открытый рот, постоянные сгустки жёлтых соплей.
ЛОР ставит нам аденоидит 3 степени , неделю снимаем воспаление каплями +кукушки и безрезультатно. Направляют на операцию в бьютис на ФР бульваре
Я была уверенна делать , но после отношения в бьютис моя уверенность пошатнулась
Кто делал в таком возрасте Холодноплазменную аденотомию? Я боюсь сделать не правильный выбор, чтоб потом не жалеть
Но и пичкать ее месяцами-годами лекарствами не хочу
Знаю все плюсы и минусы . Но как поступить 😞
Завтра ехать сдавать все анализы перед операцией , а я совсем поникла
У нас так было ровно в вашем возрасте . Наблюдаемся у Терезы Петровны Козак,благодаря ее и нашему чутью,решили повеременииь с операцией(дать перерасти). У нас тоже уже были показания к Операции и Тереза,сказала решение за нами,но она бы дала шанс. Тьфу тьфу уже более полугода,как «острая» проблема отсутипила
Мы наблюдаемся у Оробец Инны Сергеевны,в 4 дпк. Аденоидит 2, вроде, степени. Говорит перерастет, следить за ушами только. Назонекс наш друг, конечно. Пока не ходил в сад, болел 1 раз летом, дня 3 и соплей почти не было. Пошел в сад, месяц отходил и начинается.. Неделю пролечился, неделю проходил, в носу как горошины эти аденоиды. ☹