Anastayshen
anastayshen
Anastayshen·Мама троих детей

Девочки , какие смарт часы у вашего ребенка? Покупать буду третьи. Первые потеряли, вторые были отличные но потух экран...не хочу брать дорогие, но чтоб была отслежка и связь

Комментарии

mam_ip
·Мама двоих (младенец)

Купили елари фреш, вроде нормальные.. Местоположение хромает конечно.. А остальное все ок.

Нравится Ответить