Посмотрити школу Aravia, там обучалась индивидуально + на какую то сумму от цены на обучение просто набираешь все необходимое вышло очень выгодно, докупила тогда только кушетку и лампу.
@tolkoneseychas только увидела вопрос 🙈🙈🙈
Я проходила индивидуальное обучение, а сестра групповое обучение проходила, разница только в том что ты не один и одна модель на 2 ученицы, т.е по одной ноге, подмышке и т.д каждой ученице