Мария
chuma22veka56
Мария·Мама двоих (младенец)
post image

Мамс, подскажите пожалуйста, был ли опыт у вас перевода из одного сада в другой в это непростое время и как вы этого добились???)

1

Комментарии

mama2607
Мама Тоня 😇·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Смотря какая наполняемость в саду,есть ли мечта. Мы со 142 переводились в 107,легко и просто) а если в 142 хрен попадёшь

Нравится Ответить
chuma22veka56
Мария·Мама двоих (младенец)

Как переводились? Можно последовательность действий, пожалуйста))

Нравится Ответить
mama2607
Мама Тоня 😇·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@chuma22veka56, записалась в отдел образования и поехала, через 3 дня позвонили и сказали приходите к нам,дали направление и все

Нравится Ответить
chuma22veka56
Мария·Мама двоих (младенец)

@mama2607 спасибо большое)

Нравится Ответить
tatyana..
Татьяна·Мама сына (2 года)

Написали на перевод в сад, который нужен,когда дали место,забрали документы и перешли. А в чем сложность?🧐или я что то недопоняла

Нравится Ответить
chuma22veka56
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы ходим в один сад, а теперь планируем перевести ближе к дому, в управлении образования трубку не берут

Нравится Ответить
rezzi2302
Резеда·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@chuma22veka56 я вчера с утра дозванилась

Нравится Ответить