Кристина
karolina14
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Девочки добрый день. Очень нужны отзывы кто рожал в Щелковском перинатальном центре, по омс или контракту, с личной акушеркой?

Комментариев ещё никто не написал.