Julia
lyaka_jt
Julia·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Здравствуйте. Приму в дар одежду на девочку от 0. Или могу обменяться с кем-то у кого будет мальчик(очень много малючукового).

Москва-Люберцы

Комментариев ещё никто не написал.