Олеся
olesya_grigoreva
Олеся·Мама двоих (младенец)

Девочки, поделитесь контактом хорошего детского невролога, девочке 10 мес, передёргивается часто, не понимаю норма это или нет🤔🙏🙏

Комментариев ещё никто не написал.