Катя Хайрутдинова
khairutdinova_007
Катя Хайрутдинова ·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто сталкивался с пневмонией у ребёнка 1,2,3 раза, как у вас прошло восстановление, перестали ли болеть? Как вообще избавится от этой хрени?🙏😫

Комментариев ещё никто не написал.