Виктория
vikus0810
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девочки,посоветуйте детский сад на Комендантском проспекте 😵голова кругом ... как выбрать ,не имею понятия ...чтоб группы были для маленьких,до 3х лет ..

Комментариев ещё никто не написал.