Ольга
olika31
Ольга·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Всем доброго воскресного!🌺

Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего врача невролога-речевика? Кто к кому ходил и как результаты? 🙏

Комментариев ещё никто не написал.