Свиридова Алина
alinaliniuk69
Свиридова Алина ·Мама сына (2 года)

Девчонки ,какая обувь самая удобная в садик ?

Комментарии

shkurin_nanna
Shkurin Nanna·Мама дочки (3 года)

Мне валди твёрдые, тяжёлая подошва уличная больше. Берегиню беру

Нравится Ответить
lomatevska
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Валди

Нравится Ответить